Karl Lanzedelly
(Wien 1806-1865) Spielende Kinder am Bachufer, aquarellierte Federzeichnung über Bleistift auf Papier, nach einer fremden Vorlage, bezeichnet und signiert copp. CA Lancedelli, 31 x 42 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Lanzedelly
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |